Политика конфиденциальности

Соглашаясь с условиями работы сайта (далее - Условия) и оставляя свои данные на сайте slivart.ru (далее - Сайт), путем заполнения полей онлайн - заявки Пользователь:

- подтверждает, что указанные им данные принадлежат лично ему;
- признает и подтверждает, что он внимательно и в полном объеме ознакомился с настоящими Условиями;
- признает и подтверждает, что все положения настоящих Условий ему понятны;
- дает согласие на обработку Сайтом предоставляемых данных в целях идентификации Пользователя, как клиента и связи с Пользователем для оказания услуг;
- выражает согласие с данными Условиями без каких-либо оговорок и ограничений. 

Настоящие Условия применяются в отношении обработки следующих данных:
- Ф.И.О.
- номера телефонов;
- адреса электронной почты.
Пользователь, предоставляет Сайту slivart.ru право осуществлять следующие действия (операции) с пользовательскими данными:
- сбор и накопление;
- уточнение (обновление, изменение);
- использование в целях связи с Пользователем для оказания услуг;
- уничтожение.


Отзыв согласия с Условиями Сайта может быть осуществлен путем направления Пользователем соответствующего распоряжения в простой письменной форме на адрес электронной почты slivart@mail.ru
Сайт не несет ответственности за использование (как правомерное так и неправомерное) третьими лицами информации, размещенной Пользователем на Сайте, включая её воспроизведение и распространение, осуществленной всеми возможными способами.
Сайт имеет право вносить изменения в настоящие Условия. При внесении изменений в актуальной редакции указывается дата последнего обновления. Новая редакция Условий вступает в силу с момента ее размещения, если иное не предусмотрено новой редакцией Условий.

 

Copyright Клининговая компания Slivart . Политика конфиденциальности
Sabit – Реклама в Интернете